Fevereiro 2020


28/02/2020 até 29/02/2020
Responsável: Clayton Botelho e Miriam dos Santos
Fone: 34 - 98515-1134
Treinador: Jolberto e Lúcia
Local: Rua Regina de Moraes, 13 - Bairro Santa Luzia – Uberlândia - MG

28/02/2020 até 29/02/2020
Responsável: Pr. Pedro Paulo e Danielle
Fone: (61)99632-0208 / (61)99651-0208
Treinador: Pr. Pedro Paulo e Danielle
Local: Igreja Batista Vila da Graça SMPW - quadra 4 - conjunto 5 - lote 7 - Park Way - Brasília - DF.

29/02/2020 até 01/03/2020
Responsável: Jesse e Elisabeth
Fone: (31) 99296-9984 - (31) 3427 2363
Treinador: Jesse e Elisabeth Goulart
Local: Rua Ministro Oliveira Salazar, 595 - Santa Mônica - Belo Horizonte MG

Março 2020


06/03/2020 até 07/03/2020
Responsável: Carlos Eduardo Dias e Elisabeth Alves Vieira Dias
Fone: (11)985508038
Treinador: pastores Evilásio e Dulce Batista
Local: Igreja Evangelica Novo Israel rua Jamila Abumanssur Mana,236 bairro Guaçu São Roque/SP

07/03/2020 até 08/03/2020
Responsável: André Luiz Leal e Tamires Giannini Leal
Fone: (35) 99982-0777
Treinador: Jolberto e Lúcia
Local: Av. Prefeito Olavo Gomes de Oliveira, 2366 - Bairro Jardim Paraíso

13/03/2020 até 15/03/2020
Responsável: Pra. Ana Flavia, Alessandra
Fone: (031) 98785-9590 - (031) 98879-0597
Treinador: Pr. José Antonio e Miriam dos Santos
Local: Igreja Evangélica Vida Nova Av. Dona Rosa Dutra, 1201, Bairro Balvedere, Conselheiro Lafaiete, MG

13/03/2020 até 14/03/2020
Responsável: Júnior e Maquinha
Fone: (27) 99953-5484
Treinador: Júnior e Maquinha
Local: Assembleia de Deus nova vida, Av. São Paulo, 908 - Praia da Costa, Vila Velha - ES, 29123-610

13/03/2020 até 14/03/2020
Responsável: Guilherme e Beth
Fone: (28) 99949-7287
Treinador: Guilherme e Beth
Local: Ministério Hebrom - Rua Matias de Souza, 34 - Bairro Santo Antônio Cachoeito de Itapemirim - ES

13/03/2020 até 15/03/2020
Responsável: Magno e Laurita
Fone: (91) 98051-3614 - (91) 98895-4323
Treinador: Magno e Laurita
Local: Av. Eduardo Angelim Qd. 375 Lt. 23 - Vila dos Cabanos - (atrás da antiga Yamada) Barcarena - PA
E-mail:

14/03/2020 até 15/03/2020
Responsável: Pastores Marco e Márcia
Fone: (21) (99332-6365 claro whatsapp) (96840-8491 claro) - (3134-7209 casa)
Treinador: Pastores Marco e Márcia
Local: IGREJA BATISTA NACIONAL VALE DAS BENÇÃOS Rua Bem Te Vi 02 – Aldeia da Felicidade – Belford Roxo / Rj

17/03/2020 até 21/03/2020
Responsável: Equipe 2=1 RN
Fone: (84) 98874-2962 OI / WhatsApp
Treinador: Pr Petterson e Adriana Macedo
Local: Igreja Assembléia de Deus - ADPAZ Av. do Sol, Nº 3558 - Candelária, Natal - RN, Cep: 59065-600

20/03/2020 até 21/03/2020
Responsável: Jolberto e Lúcia
Fone: (35) 98889-0881 e (35) 99170-2221
Treinador: Jolberto e Lúcia
Local: Rua Machado, 266, Praça da Bíblia

21/03/2020 até 22/03/2020
Responsável: José Carlos e Viviane Barbosa
Fone: (21) 96460-5743 WhatsApp (21) 98654-5473
Treinador: José Carlos e Viviane Barbosa
Local: PGE - Projeto Geração Eleita Rua Carolina Machado , 1404 - Bento Ribeiro Cep : 21.555-300

21/03/2020 até 22/03/2020
Responsável: Pr. Reinaldo e Delva Nascimento
Fone: (11) 982523038 /28552591 / 982523026
Treinador: Pr. Reinaldo e Delva Nascimento
Local: ICPBB - IGREJA CRISTA PENTECOSTAL DA BÍBLIA DO BRASIL . RUA GUENTER , 46 VILA DIVA - SÃO PAULO - SP

21/03/2020 até 22/03/2020
Responsável: Pastor Mario
Fone: (21) 987245596 e (21) 991016750
Treinador: Pastores Everaldo e Luciene dos Santos
Local: Assembléia de Deus do Brasil Endereço: Caminho Foz do Jordão nº 294 - Campo Grande / Rio de Janeiro

21/03/2020 até 22/03/2020
Responsável: Ronei Poletto e Kaly Poletto
Fone: (49) 984279240 - (49) 985036797
Treinador: Leandro e Morgane
Local: Casa da Família (IEAD) Rua Gênova, 112 E, Esquina com a Sete de Setembro. Bairro Presidente Médici, Chapecó, SC.
E-mail:

27/03/2020 até 29/03/2020
Responsável: Pr. Bento e Edna
Fone: 67 99277-5910
Treinador: Prs. Ferrari e Ana Maria
Local: Quinta Igreja Presbiteriana do Brasil Rua Hugo Pereira do Vale, 841 - Br. Mata do Jacinto

28/03/2020 até 29/03/2020
Responsável: Prs Valdemar e Rose Bergamo
Fone: 47-996326347(whatsapp)
Treinador: Prs Valdemar e Rose Bergamo
Local: Ministério Corações A3 Joinville - SC

Abril 2020


04/04/2020 até 05/04/2020
Responsável: Alírio e Wanessa Ávila
Fone: (31) 992969975 / (31) 3427 2363
Treinador: Alírio e Wanessa Ávila
Local: Rua Ministro Oliveira Salazar, 595 Santa Mônica - Belo Horizonte MG

04/04/2020 até 05/04/2020
Responsável: Valdeir e Lígia
Fone: (21) 96460-5743 WhatsApp (21) 98654-5473
Treinador: José Carlos e Viviane Barbosa
Local: Primeira Igreja Batista em Parada Modelo Rua Benedito Norberto Pupo , 246 - Parada Modelo - Guapimirim

17/04/2020 até 18/04/2020
Responsável: Edinaldo e Marcia / Prs. Elias e Sheila
Fone: 11- 99828-5136 / 97992-3757
Treinador: Edinaldo e Marcia Teles
Local: Igreja Somos Um - Rua Angeja, 300 - Itaquera - São Paulo - SP - 08215-620

25/04/2020 até 26/04/2020
Responsável: Pr. Adilson e Glaucia Pragana
Fone: (11) 94034-4429
Treinador: Pr. Adilson e Glaucia Pragana
Local: Igreja Assembléia de Deus Ministério Esperança Rua Alexandre Bonício, nº 400 - Bairro Alves Dias - São Bernardo do Campo - SP

Maio 2020


16/05/2020 até 17/05/2020
Responsável: Pr. Reinaldo e Delva Nascimento
Fone: (11) 982523038 /28552591 / 982523026
Treinador: Pr. Reinaldo e Delva Nascimento
Local: ICPBB - IGREJA CRISTA PENTECOSTAL DA BÍBLIA DO BRASIL . RUA GUENTER , 46 VILA DIVA - SÃO PAULO - SP

23/05/2020 até 24/05/2020
Responsável: Pastores Ronnie e Rosa
Fone: (21) 97033-1587 via WhatsApp e (21) 97044-3351 via ligação telefônica
Treinador: Pastores Ronnie e Rosa
Local: : CEMA- Comunidade Evangélica Ministério Asafe. Endereço: Estrada da Posse, 224, Santíssimo, Rio de Janeiro - RJ. Cep: 23088-000

Junho 2020


06/06/2020 até 07/06/2020
Responsável: José Carlos e Viviane Barbosa
Fone: (21) 96460-5743 WhatsApp (21) 98654-5473
Treinador: José Carlos e Viviane Barbosa
Local: 1° Assembleia de Deus em Pilar - Av Governador Leonel de Moura Brizola ( Antiga Pres. Kennedy ) Lote 01 - Quadra 02 - Duque de Caxias- RJ

19/06/2020 até 20/06/2020
Responsável: Pr. Benisio e Valúzia
Fone: (27) 99889-8950
Treinador: Pr. Benisio e Valúzia
Local: Igreja Evangélica Vida em Porto Canoa - Serra ES

Julho 2020


04/07/2020 até 05/07/2020
Responsável: Rodrigo e Cris / Jose e Rosângela / Edu e Cléo
Fone: 11- 99331- 2598
Treinador: Edinaldo e Marcia Teles
Local: Espaço Investimento Precioso - Rua Monteiro de Faria, 67 - Cidade Lider São Paulo - Cep. 03587-010

11/07/2020 até 12/07/2020
Responsável: Prs Adeilton e Jeane
Fone: (21) 96460-5743 WhatsApp (21) 98654-5473
Treinador: José Carlos e Viviane Barbosa
Local: Igreja Evangélica Vivendo em Cristo - Av Dr Salles Teixeira , 163- Bairro : Moquetá - Próximo ao Corpo de Bombeiros

25/07/2020 até 26/07/2020
Responsável: Pr. Reinaldo e Delva Nascimento
Fone: (11) 982523038 /28552591 / 982523026
Treinador: Pr. Reinaldo e Delva Nascimento
Local: ICPBB - IGREJA CRISTA PENTECOSTAL DA BÍBLIA DO BRASIL . RUA GUENTER , 46 VILA DIVA - SÃO PAULO - SP